« Апрель 2024 »
Четверг, 22 февраля 2024 09:39

День открытых дверей в онлайн формате в Костанайском Высшем Педагогическом Колледже: Виртуальное путешествие в мир образования

20 февраля 2024 года прошел день открытых дверей в онлайн формате. Современные технологии преобразили не только наш повседневный образ жизни, но и система образования. В условиях цифровой революции, Костанайский высший педагогический колледж решительно открывает свои виртуальные двери для будущих студентов и их родителей.

День открытых дверей в онлайн формате – это не просто адаптация к современным реалиям, но и инновационное взгляд в будущее образования.
   Виртуальные двери колледжа открываются с теплым приветствием от преподавателей кафедры иностранного языка, где они делятся вдохновляющим видением образовательного процесса в цифровую эпоху. Гости встречаются с интерактивной картой колледжа, также было рассказано про квалификации, которые будут в 2024-2025 учебном году. В современном мире образование играет ключевую роль в формировании будущего общества. Каждый шаг на пути обучения открывает новые горизонты и возможности. В этом контексте, день открытых дверей в Костанайском высшем педагогическом колледже становится значимым событием, предоставляя уникальную возможность будущим студентам и их родителям погрузиться в атмосферу образования, которое формирует лучшие кадры для будущего. Для полного погружения в студенческую жизнь, День открытых дверей предоставляет возможность виртуального общения с текущими студентами. Студенты рассказали о своих достижениях в учебе, о том, как интересно учиться в колледже, о своей студенческой жизни. День открытых дверей в онлайн формате в Костанайском высшем педагогическом колледже представляет собой новую главу в развитии образования. Виртуальное путешествие в мир знаний становится более доступным и удобным, открывая новые горизонты для будущих студентов и делая образование ближе к каждому, кто стремится к знаниям.

Преподаватель кафедры иностранных языков Кружнова М.П