« Апрель 2024 »
Пятница, 23 февраля 2024 12:10

День отрытых дверей на кафедре хореографии

Выбирая профессиональное учебное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Педагогами кафедры хореографии 22 февраля 2024 года организован и проведен День открытых дверей в онлайн формате для учащихся 9-х классов КГУ «Школа-гимназия № 3 отдела образования акимата города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области, КГУ «Общеобразовательная школа № 8 отдела образования города Костаная», Управления образования акимата Костанайской области, КГУ «Отдел образования Карасуского района» Управления образования акимата Костанайской области
  На сегодняшний день в колледже готовят специалистов по многим специальностям. Студентка 3 курса Абишева Майра рассказала будущим абитуриентам об истории становления колледжа, была продемонстрирована презентация «Подготовка будущего специалиста» о педагогических и творческих специальностях колледжа. Уже с первого курса уделяется большое внимание профессиональной подготовке, уделяется много внимания досугу студентов. О традиционных мероприятиях, проводимых в колледже, познакомила студентка 2-го курса отделения культуры Алексеенко Виктория.
  Кроме того, в онлайн формате были продемонстрированы учебные кабинеты кафедры хореографии.
  В заключительной части будущие студенты получили ответы на волнующие вопросы: о правилах подачи документов, организации консультаций по подготовке к вступительным экзаменам, о количестве набора абитуриентов на 2024-2025 учебный год.
  День открытых дверей прошел в доброжелательной атмосфере и оставил добрые впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Преподаватель кафедры хореографии Первушкина М.В.