« Апрель 2024 »
Пятница, 15 марта 2024 11:49

Подведение итогов Международной научно-практической конференции «ПУТЬ К УСПЕХУ-2024: ОБРАЗОВАНИЕ.НАУКА. ПРОФЕССИЯ».

В мире, где конкуренция становится все более острой, образование, наука и профессия становятся ключевыми факторами успеха. Именно этим вопросам была посвящена студенческая научно-практическая конференция, организованная на базе КГКП «Костанайский политехнический высший колледж».

Это мероприятие собрало вместе молодых умов из различных учебных заведений, чтобы обсудить и поделиться своими исследованиями и научными открытиями.

15 марта 2024 года стал днем, когда студенты Костанайского высшего педагогического колледжа проявили себя и свои способности на этой престижной конференции. Обучающиеся колледжа приняли активное участие, презентуя свои исследования и проекты по теме «ПУТЬ К УСПЕХУ-2024: ОБРАЗОВАНИЕ.НАУКА. ПРОФЕССИЯ».

Всего в конференции приняли участие 11 студентов, и их результаты были впечатляющими. По завершении мероприятия были объявлены победители и номинанты, которые сделали значительный вклад в научное сообщество:

Диплом 1 степени был присужден Полине Китаевой, студентке группы В-41, под руководством научного руководителя Алии Утегеновны Молдыбаевой. Их исследование заслужило самое высокое признание за его глубину и значимость.

Диплом 2 степени был вручен Гүлназ Қуанышевой, студентке группы М-41, при активной поддержке научного руководителя Дианы Аллабегеновны Елеусизовой. Их исследование представило новые идеи и подходы в области образования и науки.

Дипломы 3 степени получили несколько участников конференции:

- Абенова Акгуль, обучающаяся группы Ик-11, Амиргали Айғаным, обучающаяся группы Ак-11, научный руководитель Кайпбаев Шамиль Максутович;

- Аминова Аяна, обучающаяся группы У-31б, Тажекенову Наргиз, обучающаяся группы У-31б, научный руководитель Солодова Светлана Вадимовна;

- Боранбай Жансая, обучающаяся группы Т-31, научный руководитель Абжанова Акбала Куанышевна. Работы студентов также заслуживают особого внимания и похвалы.

Кроме того, студенты Алан Кусаинов и Альбина Майбасова были номинированы за свои выдающиеся научные работы, признавая их значительный вклад в развитие образования и науки.

Поздравляем всех участников и победителей этой замечательной конференции!  Работа обучающихся и научных руководителей важна для развития образования, науки и профессионального роста, и мы уверены, что их талант и энтузиазм принесут им еще много заслуженных успехов в будущем.

Начало формы

Кусеубаева Жанар Абилкасовна, методист колледжа