« Май 2024 »
Понедельник, 01 апреля 2024 11:38

Подведены итоги конкурса "Лучший учебно-методический комплекс педагога"

В рамках постоянного стремления к совершенствованию учебно-методического обеспечения и повышению качества преподавания, во втором полугодие 2023-2024 учебного года в КГКП "Костанайский высший педагогический колледж" был организован и проведён конкурс "Лучший учебно-методический комплекс педагога".

Приняли участие в конкурсе семь педагогов колледжа, представив свои уникальные методические разработки и подходы к преподаванию:

Волошко Валентина Ивановна – преподаватель кафедры педагогики и психологии;

Кружнова Мария Павловна – преподаватель кафедры иностранных языков;

Первушкина Марина Вячеславовна – преподаватель кафедры хореографии;

Подкалюк Лилия Николаевна – преподаватель кафедры дошкольного воспитания;

Нуржакупова Гульшат Кенжетаевна – преподаватель кафедры музыки и ДПМ;

Сатыбалды Марияш Нурлановна – преподаватель кафедры естественно-гуманитарных дисциплин;

Юркевич Татьяна Андреевна – преподаватель кафедры математики и информационных технологий.

Каждый из участников конкурса продемонстрировал высокий уровень профессионализма и творческого подхода к обучению. Их работы были тщательно оценены экспертным жюри, в состав которого вошли педагоги и заведующие кафедрами.

После тщательного анализа представленных учебно-методических комплексов, жюри пришло к следующим результатам:

Первое место было присуждено преподавателю кафедры математики и информационных технологии Юркевич Татьяне Андреевне,  за ее инновационный подход к обучению и разработку интерактивных учебных материалов.

Второе место заняла преподаватель кафедры дошкольного воспитания Подкалюк Лилия Николаевна, за ее систематическую работу по развитию индивидуализированного подхода к обучению.

Третье место заняла преподаватель кафедры хореографии Первушкина Марина Вячеславовна, за талантливое вовлечение студентов в творческий процесс и развитие художественного потенциала через инновационные методы обучения.

Все участники конкурса получили заслуженные благодарности за их труд и творческий вклад в образовательный процесс колледжа. Поздравляем победителей конкурса желаем дальнейших успехов и достижении.

Кусеубаева Жанар Абилкасовна, методист колледжа