« Май 2024 »
Среда, 30 мая 2018 17:15

Педагогическое мастерство-2018

Праздник профессионального мастерства стал традиционным в нашем колледже. В этом году конкурс проводился 29 мая в актовом зале Костанайского педагогического колледжа.

Свой талант, личностные и индивидуальные качества, педагогическую технику, артистичность, ораторские способности продемонстрировали студенты специальностей «Начальное образование», «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество».

Специальность «Начальное образование» представляли   Баланчивадзе Диана, студентка группы У-43; Итугулова Гульнура, студентка группы М-41; Хижняк Дарья, студентка группы А-43.  Специальность «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество» представила Тулепбаева Жулдызай , студентка группы Муз-41.

Участницы состязались в трех конкурсах: «Визитная карточка» (самопрезентация), «Педагогическая находка» (методическая разработка); «Научу за 5 минут» (показать мастер-класс, проявив свои творческие и организаторские способности).

Любой конкурс – это работа, работа творческая, напряженная, не только для участников, но и для жюри. Выступление конкурсантов оценивало строгое, но справедливое жюри:

1. Зачинова Татьяна Федоровна, учитель начальных классов ГУ «Средняя школа №30 отдела образования акимата города Костанай»

2. Чеботарь Константин Алексеевич, заведующий массовым отделом КГКП Школа детского творчества города Костаная отдела образования акимата города Костанай

3. Жетпіс Келдібек Кәкімұлы, алгебра пәнінің оқытушысы, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Дарынды балаларға арналған БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ лицей-интернаты»

Победителем конкурса «Педагогическое мастерство-2018» стала Баланчивадзе Диана, 2-е место заняла Хижняк Дарья, 3-е место поделили между собой Итугулова Гульнура и Тулепбаева Жулдызай.

Мы поздравляем победителей конкурса «Педмастерство-2018». Желаем участникам конкурса творческих успехов, смелости, боевого духа и счастливого творческого будущего.

Заведующая кафедрой

«Математика и информационных технологии»

Дуйсенбаева А.К.