« Май 2024 »
Пятница, 12 октября 2018 15:29

Посвящение - 2018!!!

Всё когда-то происходит с нами в первый раз. Первый день в школе, первые успехи и победы, первая любовь… Все эти бесценные моменты своей жизни мы будем вспоминать с трепетом и теплом в душе.

И вот наступил тот самый день, которого первокурсники Костанайского педагогического колледжа ждали с тех пор, как переступили порог нашего замечательного колледжа - своё посвящение в студенты.

Посвящение в студенты прошло в одном из главных развлекательных заведений нашего города, в ночном клубе «DIONIS».

Организацией этого мероприятия занимались самые креативные и активные студенты нашего колледжа, и, конечно же, наши многоуважаемые педагоги. Мероприятие прошло на высшем уровне, студентам вручили документ, официально подтверждающий их новый статус, студенческие билеты. Организаторы подошли к вопросу о посвящении весьма необычно: они придумали тематику для проведения этого вечера, дресс - код, различные конкурсы - батлы и т.д.

Как делятся своими впечатлениями сами виновники торжества: «Всё был просто круто !!! Мне понравилось всё, особенно конкурсы - они были очень интересными…», «… всё понравилось! Нам вручили наши студенческие билеты…, мы даже давали клятву студента, обещали никогда не забывать наших преподавателей, колледж… Теперь я чувствую себя настоящим студентом!», «Просто класс! Всё было замечательно. Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается… Я запомню своё посвящение надолго!», «Костанайский педагогический колледж, я люблю тебя!!!»

Хочется закончить эту статью такими словами: Дорогие первокурсники! Желаю вам от всей души побольше таких ярких моментов в вашей жизни, незабываемых лет студенческой жизни. Пусть каждый день, проведённый в нашем колледже, приносит вам лишь положительные эмоции, а мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы подарить вам эти незабываемые моменты.

Студентка группы Ар-23

Иржанова Алсу