« Май 2024 »
Четверг, 18 октября 2018 17:18

КПК в поисках новых талантов

В Костанайском педагогическом колледже прошёл кастинг «Один в Один». Кастинг проходил в актовом зале нашего колледжа, и даже имеется краткий репортаж с этого мероприятия.

Юрий Шарунов, один из главных организаторов этого конкурса, поделился со мной основной информацией, касающейся данного события.

- Юра, расскажи, пожалуйста, сложно ли было проводить отбор участников?

- Конечно же, Алсу, нам было нелегко выбрать самых лучших, так как все образы были неповторимы и особенны по- своему, но всё же для финального выступления были выбраны самые необычные и яркие образы.

- Сколько всего конкурсантов прошли в финал?

- Мы выбрали 14 финалистов.

-Были ли внесены какие-нибудь изменения, касающиеся конкурса?

- Да, в этом году было внесено небольшое изменение в правила участия в этом конкурсе. Теперь конкурсантам разрешается выступать под фонограмму, но при этом их образ должен быть 100 %, то есть это и макияж, и костюмы, ну и, конечно же, в  первую очередь, актёрское мастерство самих конкурсантов.

- Спасибо большое, Юра! И у меня есть ещё один вопрос, который, пожалуй, многих интересует: В этом году у нас очень активные, творческие и креативные первокурсники, и это просто круто! Скажи, есть ли у вас какие-то новые идеи, возможно, какие-нибудь грандиозные проекты и тому подобное?

-Да, ты права. В этом году очень много талантливых, креативных и уверенных в себе студентов, и нас это очень радует! В этом году «КПК LIFE» набрал новую команду творческих людей. Мы готовим большой проект, но, к сожалению, я не могу рассказать о всех подробностях, всё-таки хотелось бы, чтобы это было сюрпризом.

-Юра, ты меня заинтриговал.. Можешь хотя бы сказать, с какой тематикой будет связан ваш новый проект?

-Так и быть, я расскажу тебе.

Наш проект будет связан с магией и волшебством…

-Да ты что?

-Да. Гарри Поттер, Хогвардс и так далее. Не буду раскрывать все карты.

- Спасибо тебе ещё раз за информацию. Что могу сказать? Думаю: будет очень интересно!

Удачи вам, и ещё больше новых идей!

-Спасибо большое.

Главный корреспондент колледжа