« Май 2024 »
Воскресенье, 23 декабря 2018 11:19

Утренник для детей "Встречаем Новый Год!"

(9 голосов)

22 декабря в актовом зале колледжа состоялся новогодний праздник для детей педагогов и сотрудников. Совместно с первичной профсоюзной организацией преподавателей и сотрудников студенты школьного отделения № 1

в составе группы У-21, а также Хамидова М., студентка группы Ар-21, Дыкина А., студентка группы У-12, Яржемской М. и Акбергеновой М., студенты группы У-23, провели незабываемую, яркую встречу Нового 2019 года.

В теплом, уютном зале, оформленном студентами отделения культуры специальности «Дизайн», собрались долгожданные гости. Пришли получить подарки от Деда Мороза и Снегурочки и самые маленькие.  Дети в нарядных костюмах не просто присутствовали в качестве зрителей, а пели, танцевали, играли вместе со сказочными героями, в надежде получить свой сюрприз. Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников стал главным спонсором новогодних подарков.

Подготовка мероприятия прошла под руководством сценаристов: Курушиной Т., Рябчун В. Тонко продумывалась не только игра каждого персонажа, но и детали костюма. Особый талант проявили Кикимора – Бисеналина Г., Собака – Бурлачук В., Кащей – Соколова И., Василиса Премудрая – Мальцева Я.

Украсили праздник выступление детей с песней «Жаңа жыл» под руководством Лопаревой Ю.В.  и группы РТК-11 с хореографической композицией «Санта-Клаусы» под руководством Доспановой С.М.

Выражаем особую благодарность социальному партнеру, выпускнице нашего колледжа, учительнице начальных классов СШ № 16 города Костаная   Кенжебаевой Н.К., которая своим добрым советом помогла в выборе сценария. Благодаря совместному плодотворному труду, мы   пришли к успеху. Завершился праздник фотосессией! Довольные и счастливые дети долго еще обсуждали насыщенный эмоциями день!

Курушина Т., группа У-21